Я поставил несколько камер наблюдения. А потом поступил ещё проще. По всему периметру дома разместил дешёвые обманки. Взял белые пластиковые цилиндрически коробочки из под витаминов и лекарств. С одной стороны прорезал в них небольшое отверстие (якобы, внутри камера), а с другой прикрепил десять сантиметров провода, уходящего под крышу. Все соседи удивляются, какая у меня мощная система видео наблюдения (я же им не рассказываю о своём секрете).