Я бы не советовала ставить в детскую кондиционер вообще, так как это чревато тем, что ребенок будет простужаться. У моих знакомых так умерла дочь от менингита, у них в детской стоял настенный кондиционер, только поставили и через пару месяцев заболела и умерла... Если уж решите ставить кондиционер, то берите импортного производства, и лучше форточный (опять же из-за соображений о том, что холодный воздух, который будет струями идти от настенного кондиционера на голову ребенка может привести к простудам и болезням).