Кондиционер в свой дом.
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Инженерные системы » Форум Вентиляция » Кондиционер в свой дом.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Кондиционер в свой дом.

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
15:08, 25.11.2015    #1
В доме окна детской комнаты выходят на солнечную сторону. Посоветуйте хороший кондиционер, не слишком дорогой, но мощный .
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 567 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
16:37, 27.11.2015    #2
Обычный настенный подойдет, если комната не очень большая. Желательно не китайского производства.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
10:25, 17.01.2016    #3
На солнечной стороне в первую очередь смотрите на солнцезащитные жалюзи или ролл-шторы. А уже, если не поможет, в дополнение ставьте кондиционер.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
08:12, 13.02.2016    #4
Солнцезащитные жалюзи или ролл-шторы не помогут. Обратитесь в климатическую компанию, они вам рассчитают мощность кондиционера и сделают предложения исходя из нее. По брендам кондиционеров хорошие Митсубиси электрик, Тошиба, Дайкин.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:15, 21.03.2016    #5
Можно в Техноклимат обратиться. Там посоветуют то что вам подходит и по цене и по мощности. У них на фб группа есть, можно сперва там посмотреть

Последний раз редактировал Slepa 14:23, 21.03.2016
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 71 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
17:08, 23.04.2016    #6
Нужно обязательно соизмерять мощность кондиционера с проводкой в вашей квартиры. Особенно, если дом старый, проводка алюминиевая и нет заземления.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 212 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
23:16, 24.03.2017    #7
Я бы не советовала ставить в детскую кондиционер вообще, так как это чревато тем, что ребенок будет простужаться. У моих знакомых так умерла дочь от менингита, у них в детской стоял настенный кондиционер, только поставили и через пару месяцев заболела и умерла... Если уж решите ставить кондиционер, то берите импортного производства, и лучше форточный (опять же из-за соображений о том, что холодный воздух, который будет струями идти от настенного кондиционера на голову ребенка может привести к простудам и болезням).
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 634 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:23, 18.03.2024    #8
Всем здравствуйте. Хочу поделиться рекомендацией. Долго не могли выбрать достойную организацию, кому мы могли бы доверить подготовку рецензии, так как были категорически не согласны с экспертизой. После большого количества предложений остановились на ООО «Организация независимой помощи обществу»: https://www.sudrecense.ru
Все сделали качественно и быстро. Грамотная рецензия нам очень помогла выиграть судебный спор. У них есть полезный видеоблог, очень содержательный, рекомендую посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.