Приветствую. По соседству живёт бабушка - божий одуванчик. Забор по нумерации и т. д., должна ставить она. Но мы живём в России, и денег на такое дело у неё нету, да и детей с внуками особо не видно. А забор был в очень плачевном состоянии. Подошёл к ней, предложил своими усилиями сделать. Она без проблем согласилась. Пока делали, угощала пирожками с компотом)) Сделал забор из профлиста. И мне красиво, и ей хорошо) Так что если есть средства, то лучше всего подойти к соседям, предложить, они точно не откажут)