бензопила ПЦБ-18/52Л
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Сад и Участок » Форум Садовая техника и инструменты » бензопила ПЦБ-18/52Л
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

бензопила ПЦБ-18/52Л

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
17:35, 30.06.2017    #1
Добрый день!
Планирую купить на дачу Интерсколовскую ПЦБ-18/52Л
На сколько надежный инструмент?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:32, 01.07.2017    #2
Не плоха бензопила за свои деньги. Но я бы советовал не экономить и купить пилу качественного производителя, например Stihl. Цена не на много дороже, зато сборка американская.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 634 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:40, 18.03.2024    #3
Очень сложное дело смогли выиграть благодаря рецензии, которую нам подготовили специалисты ООО «ОНПО» https://www.sudrecense.ru Выполнили точно в срок, на просьбу побыстрее, чтобы адвокат успел выстроить позицию на основании этой рецензии. Оперативная и качественная работа. Можно еще посмотреть их видеоблог для понимания: https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.