Aleks (06.11.2015, 16:25) писал:Подумываю поставить так называемые "энергосберегающие стеклопакеты", которые вроде как покрыты тонким слоем серебра и за счёт этого гораздо лучше сберегают тепло. Кто-нибудь ставил такие? Есть ли эффект? Какие есть недостатки? Какой производитель предпочтительнее?
"Энергосберегающие стеклопакеты" - это уже не новинка и используется уже большое количество времени.Эффект безусловно есть, это не маркетинговый ход, а реальное сбережение!
Касаемо недостатков - их нет. Ставьте и не задумывайтесь.