Какой лучше стеклопакет выбрать
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Окна » Какой лучше стеклопакет выбрать
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Какой лучше стеклопакет выбрать

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 85 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:19, 06.03.2016    #1
Какой лучше стеклопакет выбрать? KBE или RENAU? Какой изготовить качественный? и чем они вообще отличаются?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
15:06, 01.04.2016    #2
KBE и Rehau – это производители профиля. Они изготавливают только пластиковую часть окна. Стеклопакеты изготавливаются отдельно.

Отличаются несколько строением системы, но незначительно. У KBE есть системы 58мм, 70, 76,88 мм, а у Rehau 60мм, 70 и 86 мм.
И один, и второй – немецкие. Rehau на рынке уже 60 лет, KBE – 40. Оба профиля зарекомендовали себя только с лучшей стороны. Оба являются экологически чистыми и имеют все необходимые сертификаты.
Вы смело можете выбирать любой. Вот только в этих системах много подсистем и лучше обратить внимание на них. Посмотрите видео с советами по выбору профиля, сравните основные параметры.

Последний раз редактировал Slepa 18:13, 01.04.2016
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
21:52, 16.04.2016    #3
А стеклопакет лучше выбрать двойной.


------------------------------------------
Увлекательно о компрессорном оборудовании
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:07, 04.05.2016    #4
Оба профиля хорошие, выделить лидера из них тяжело! Лучше выбирать между 3х или 5ти камерным профилем, а производители не принципиальны!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 105 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
15:03, 22.01.2017    #5
Оба производителя - немецкие, очень качественные, так что стеклопакеты что у первого, что у второго очень хорошие.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
12:39, 02.02.2017    #6
Если вы выбираете ЦЕНА-КАЧЕСТВО, советую взять REHAU с 3-х камерным профилем. у меня дома стоят окна этих двух производителей, могу сказать что сборка хорошая в обоих, но качество материала лучше у REHAU. но они обычно на 10% дороже в аналогичных комплектациях.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 212 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
23:35, 13.04.2017    #7
Тоже могу сказать, что очень довольна стеклопакетами REHAU. Стоят в квартире уже много лет, никаких нареканий нет. По цене они дороже, но зато качество отличное.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 634 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
12:33, 18.03.2024    #8
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы