Странно, что они не только не убрали пленку, но и не вымыли окна)) Шучу... Обычно, с внешней стороны пленку мастера снимают сами, либо, оставляют это занятие хозяевам, но убрать нужно однозначно. Визуально окно должно быть без наклеек, отличительных знаков, без записей на стекле. В конце концов, это же внешний вид вашей квартиры))