Я поставил деревянные окна, но уплотнение сделал из силикона: нанес в места соприкосновения рам слой силикона из туба, покрыл тонкой полиэтиленовой пленкой и закрыл окна на несколько дней. Затем окна открыл, пленку снял (она легко снимается), а силикон принял форму просвета в раме. Уже третий год забот не знаю, нигде не дует.