Обычно, для хорошего утепления используют так называемый утеплитель двух видов, первое это материал на основе поролона, который заталкивается щели, и к нему желательно купить специальную ленту, для утепления окон. В совокупности будет очень хорошо, заклеивал у себя окна, у меня был сквозняк, лена не пропускает ничего.