Приветствую всех. Я построил беседку из бруса прямо возле коттеджа. Использовал брус в качестве стоек. Крышу покрыл оцинкованным профнастилом. Сделал небольшое крылечко с козырьком. Низ обшил просто досками а верх решеткой из маленьких брусков. размеры пола беседки: 4,5*2,5 м. Получилось красиво и практично. На весь материал, учитывая, что всю работу делал один и сам, я потратил 15000 рублей. Если кому интересно, напишите, я расскажу подробно и скину фото.