Какую беседку строить
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Надворные постройки » Какую беседку строить
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Какую беседку строить

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 567 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:17, 05.11.2015    #1
Сделал себе летом беседку из металлических труб, сварил и сверху покрыл металлопрофилем. Расположил беседку в саду рядом с огородом. Сбоку беседки растет виноград. Хотелось бы услышать мнение о ваших вариантов строительства беседок. А также место расположения на участке.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:42, 06.11.2015    #2
Каркас можно металлический, облицовка дерево или пластик. По поводу расположения наверно не близко от дома, чтобы уединится от суеты можно было. Виноград тоже хорошая идея.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
17:38, 06.12.2015    #3
Беседка в саду под виноградом по моему идеальный вариант) Себе такую же хочу сделать, в дальнем углу сада под деревьями, каркас из труб и уголка, открытую. Только покрыть думал мягкой черепицей, мне он больше нравится.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:00, 28.01.2016    #4
Я сделал себе классическую деревянную беседку. Без всяким там супер крутых приколов. Хорошая с качественной доски. Все что требуется.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
12:57, 30.01.2016    #5
Приветствую всех. Я построил беседку из бруса прямо возле коттеджа. Использовал брус в качестве стоек. Крышу покрыл оцинкованным профнастилом. Сделал небольшое крылечко с козырьком. Низ обшил просто досками а верх решеткой из маленьких брусков. размеры пола беседки: 4,5*2,5 м. Получилось красиво и практично. На весь материал, учитывая, что всю работу делал один и сам, я потратил 15000 рублей. Если кому интересно, напишите, я расскажу подробно и скину фото.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 634 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:04, 18.03.2024    #6
Нам делали рецензию в ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru/ Очень довольны качеством работы, благодаря их профессионалам удалось без труда добиться назначения повторной экспертизы, которая была уже в нашу пользу. Есть их видеоблог, очень содержательный, рекомендую к просмотру https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы