Согласна с многими вышесказанными мнениями. Бассейн очень серьезное дело, к которому нужно подходить с толком и хорошими средствами и возможностями. Не буду лишний раз писать о том что вам нужно будет для этого, и о том что вам лучше обратиться к специалистам которые занимаются не один год в этой сфере(установки бассейнов). Могу лишь дать вам личный совет. Бассейн на улице - это не самая лучшая идея, если вам так уж и хочется сделать себе бассейн дома, то лучше делайте его в доме, пусть это и займет дополнительные метры под вашей крышей, но зато в любое время года, вы и ваши гости будут от него в восторге!