Открытая или закрытая урна лучше?
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Сад и Участок » Форум Ландшафтный дизайн » Открытая или закрытая урна лучше?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Открытая или закрытая урна лучше?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
10:16, 14.05.2017    #1


Хочу поставить несколько урн вдоль дорожек на участке. Смотрятся они красиво. Да и лишний раз мусор будет куда выбросить. Не определюсь какую выбрать: закрытую или открытую.

Последний раз редактировал Максим Фролов 10:16, 14.05.2017
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
20:13, 02.07.2017    #2
Закрытая как-то посимпатичнее будет. А какого размера у вас участок, что вы хотите вот такие урны расставить?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 634 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:59, 18.03.2024    #3
Здравствуйте! В случае необходимости рецензии на экспертизу, рекомендую обратиться ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru. Заказывали у них рецензию по сложному делу и благодаря ей это дело выиграли. Данная компания также имеет свой познавательный видеоблог: https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы