Столкнулся с задачей обновить фасад дома, сейчас он выглядит уже устаревшим, старая штукатурка местами обсыпалась, поэтому хочу заняться его облицовкой. Рассматриваю несколько вариантов,фасадная штукатурка короед, сайдинг или, может быть, облицевать дом кирпичом, хотя это вариант подороже. Как думаете, что лучше по долговечности, внешнему виду и уходу? И где в Москве посоветуете заказать качественные материалы для фасадных работ?