Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Сад и Участок » Форум Сад и огород » Беседка в саду из дерева
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Беседка в саду из дерева

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
08:46, 06.12.2015    #1
Давно хочу воплотить в жизнь еще юношескую мечту. Всегда бредил деревянной беседкой

Добавить беседку в саду. Как вы относитесь к такому?

Последний раз редактировал sashakustov 09:56, 27.03.2017
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
12:16, 21.01.2016    #2
Беседка в саду послужит замечательным местом для отдыха, чтобы расслабиться, выпить чашечку чая и полюбоваться природой. Так же она будет украшать окружность сада.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
09:53, 29.01.2016    #3
Я живу в частном доме и сейчас планируем построить беседку для отдыха, большого размера, чтобы там могли поместиться все наши друзья и близкие, Но с моим мужем мы разошлись во мнении, я настаиваю на закрытой, чтобы не мешали мухи, комары и другая мошкара, тем более осенью в ней будет не холодно и от дождя спасает, а зимой в принципе ее можно утеплить. А мужу хочется открытую и все! А вы к какой склоняетесь и какие у вас предпочтения? Люблю когда ввысь растет зелень, беседка еще уютнее смотрится
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:21, 08.02.2016    #4
Мне нравятся беседки с крышей из сотового поликарбоната, светло, можно подобрать оттенок на любой вкус. Вот хотелось бы узнать практично ли это, не проседает ли поликарбонат под снегом, не ломается ли. И вообще, какое покрытие лучше? Теплицу хочу обязательно открытую, всю увитую вьющимися растениями. Круглую. Хотя квадратная вроде удобнее. Но круглая, светлая беседка- это мечта. Вот красота будет!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
08:36, 23.02.2016    #5
Мы тоже долго мечтали о беседке на даче и совсем не давно воплотили эту мечту в жизнь. Мы в ней едим, отдыхаем. Просто замечательно что нашел время и теперь она у нас есть (жена счастлива). Не понимаю, почему я так долго ее не делал? Ведь это очень удобно, а на солнце долго находиться не получается (здоровье не позволяет). Сейчас в магазине можно купить готовую беседку и ума особого не надо на ее постройку.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
09:13, 26.02.2016    #6
В во дворе бабушкиного дома всегда была беседка, детские воспоминания не дают покоя) Беседка уже давно требует капитального ремонта или кардинально нового подхода, всерьез думаю заменить на новый, более практичный и современный дизайн. А без этого уютного уголка в частном оме никуда - там и семья собирается, и отдохнуть в тени можно жарким днем. Вот только какие варианты новой беседки рассмотреть, пока не придумала. На предложенном фото слишком навороченный вариант) Хотя...)
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
15:18, 07.03.2016    #7
Какой же будет сад, если нет в нем беседки. Обязательно стройте,беседка украшает сад. Не пожалеете.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
09:03, 21.06.2016    #8
Серый волк (06.12.2015, 08:46) писал:Давно хочу воплотить в жизнь еще юношескую мечту. Всегда бредил деревянной беседкой

Добавить беседку в саду. Как вы относитесь к такому?

У нас нет беседки, так как у нас именно вот такое , как изображено на картинке. У нас стоит очень большой стол и диван, где мы очень любим проводить время вместе с семьей. По-этому не вижу смысла делать еще и беседку, Мы ходим только выделить место в саду для большого гамака и качели и затенить эти места таким же образом.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
19:07, 21.06.2016    #9
Беседка в саду - это очень здорово и уютно. Мне лично по душе классический вариант (у нас на даче именно он), но тот, что вам понравился, тоже очень симпатичный, одобряю!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
09:04, 19.08.2016    #10
Беседка это супер!!! Вечерком посидеть выпить чашечку кофе)))))
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
23:24, 20.09.2016    #11
я вобще не понимаю как можно иметь частный дом и не иметь беседки?! мы сразу поставили себе как только дом достроили. просто незаменимая вещь!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:55, 24.12.2016    #12
Решение навеса между двумя срубами под беседку с мангальной зоной. Получилось не плохо, осталось только порядок навести.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 105 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:38, 22.01.2017    #13
Хорошая идея, у нас на даче тоже деревянная большая беседка, сил и средств на ее постройку нужно немного.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 135 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
19:17, 28.02.2017    #14
Это хорошая мечта и требует срочной реализации. В беседке можно отдохнуть, посидеть с друзьями
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 212 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
21:25, 01.03.2017    #15
Конечно стройте, какая же дача без беседки? )) Если хотите открытую - выбирайте деревянную, а если хотите закрытую с мангальной зоной - однозначно кирпичную. Навесы мне как-то вообще не нравятся, если честно...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы