Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Ремонт квартир » Дизайн помещений
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Интерьер

Опрос

Вопрос: нужен ли дизайнер
Варианты:
  1. Да (5/83.33% голосов)
  2. Нет (1/16.67% голосов)
  3. Теперь задумаюсь (0/0% голосов)

Дизайн помещений

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
16:33, 01.02.2017    #1
При ремонте квартиры\дома задумывались ли Вы о том, чтобы пригласить профессионального дизайнера? Если нет, то почему, расскажите.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:16, 02.02.2017    #2
Дизайнер нужен. Это ведь не только человек, который подберет материалы и расскажет про лучшую сантехнику или мебель. Это специалист, который поможет определиться с планировкой, поставит проект с расчетом сроков, стоимости ремонта и подбором конкретных инструментов, материалов. Вы сможете скорректировать его предложения, если вас что-то не устроит еще до начала работ. А это поможет сэкономить!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 89 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
10:08, 03.02.2017    #3
Мы не просто задумывались, мы приглашали, и мой ответ - однозначно стоит!!! Расходы на дизайн-проект на фоне общей стоимости ремонта мизерные, а результат значительно лучше, чем мы сами даже представить могли
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 66 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:31, 04.02.2017    #4
Нет не задумывалась, если честно. Сейчас столько фотографий в интернете, что посмотрела, сравнила с тем, что я хочу и "сам себе дизайнер". Для этого, конечно, же нужно обладать творческим мышлением. Я занимаюсь рукоделием, хорошо знаю сочетание цветов, влияние цвета на настроение -- такие знание помогли..
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 105 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:35, 04.02.2017    #5
Конечно, если бы бюджет позволял пригласить дизайнера, то его услуги ни когда не будут лишними.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 66 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
12:17, 18.02.2017    #6
Ну, если квартира новая и позволяет бюджет,, то услуги дизайнера могут быть уместны. Тогда все под ключ просто идеальный вариант.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 89 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:04, 22.02.2017    #7
MissOksin (04.02.2017, 11:31) писал:Нет не задумывалась, если честно. Сейчас столько фотографий в интернете, что посмотрела, сравнила с тем, что я хочу и "сам себе дизайнер". Для этого, конечно, же нужно обладать творческим мышлением. Я занимаюсь рукоделием, хорошо знаю сочетание цветов, влияние цвета на настроение -- такие знание помогли..

Это здорово прежде всего для людей с, как минимум, здравым смыслом. Очень часто буквальный повтор картинки из интернета - это катастрофа, не учтены ни особенности помещения, ни освещение, ни габариты-дровцовый иноерьер, к примеру, в проходной комнате в хрущевке... или другой вариант, когда хозяева подходят творчески. Вам, наверно, приходилось видеть гордо выложенные интерьеры, где все лучшее сразу: волны гипсокартона ниспадают на выложенную кирпичом стену, украшенную стразами и китайскими иероглифами...бррр, лучше уж дизайнеру заплатить
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:23, 23.02.2017    #8
MissOksin, согласна с вами полностью.

Последний раз редактировал Вельмира 14:26, 23.02.2017
Причина редактирования: ошибка в тексте
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:27, 23.02.2017    #9
Конечно все средства ушли на покупку квартиры, поэтому хочу взять кредит на сайте ОнлайнЗайм, и сделать дизайнерский ремонтик. Как говорится гулять так гулять

Последний раз редактировал Вельмира 14:33, 23.02.2017

Предупреждение модератора: Slepa; 14:32, 23.02.2017 потер ссылки

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 552 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:30, 23.02.2017    #10
MissOksin (04.02.2017, 11:31) писал:сам себе дизайнер
во во, при ограниченном бюджете можно и самому стать дизайнером , ну а если денег нормально - дизайнер не помешает.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 134 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
19:12, 28.02.2017    #11
Да, при ремонте квартиры я хочу пригласить дизайнера для того, чтобы он рационально, практично посоветовал как преобразить комнаты
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:43, 13.03.2017    #12
От профессионального дизайна квартиры, зависит очень многое, если не сказать все. Это лицо квартиры и оно должно быть красивым и стильным!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 212 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
21:54, 26.03.2017    #13
Если вы не обладаете знаниями, а хотите чтобы квартира выглядела красиво, то нужно приглашать дизайнера. Вообще у нас народ любит переоценивать свои силы - "сам себе дизайнер", и еще хуже - "сам себе строитель" Да и просто копирование картинок из интернета - это совсем не то. Дизайн-проект поэтому и содержит слово "проект" - это целый комплект чертежей! К тому же, главный его плюс состоит в возможности увидеть конечный результат, ведь там, как правило, делается чертеж с визуализацией выбранного варианта. И это дает возможность внести свои правки в проект, если что-то не устроит.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
12:15, 12.06.2017    #14
Я думаю каждый хоть раз задумывался при ремонте о том, что бы обсудить вопрос с дизайнером об обустройстве квартиры или дома. Я вот несколько месяцев назад делал ремонт и перед этим решил получить хорошую консультацию по дизайну и ремонту. И по совету одного друга обратился в дизайн-бюро «Счастливые интерьеры». Здесь мне за вполне адекватные деньги подсказали как лучше всего мне преобразить мою квартиру и где выгоднее заказать всю мебель. В общем мне все понравилось, спасибо руководителю Ирине Богатиковой, которая дает нам такую возможность.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:19, 20.06.2017    #15
Всем привет! Хочу посоветоваться с вами, ребята. Мне нужно как можно быстрее нанять бригаду или фирму в Москве, что бы сделать ремонт. Купили с женой квартиру для дочери и ее мужа в качестве подарка на свадьбу. Есть примерное представление, что мы хотим видеть, но пока точно не решили. Будем очень благодарны, если подскажите координаты, желательно с указанием стоимости насчет дизайна помещения

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Потолочная плитка или натяжной потолок?
    Автор: akrabat Сегодня, 15:14
  2. Интернет-магазин стройматериалов
    Автор: retyy Сегодня, 15:12
  3. Отзывы о Компании Даара
    Автор: vitalijkarazin Сегодня, 13:55
  4. Непростой выбор напольного покрытия
    Автор: V.klyuev Сегодня, 12:55
  5. Какой забор дешевле?
    Автор: V.klyuev Сегодня, 11:16