Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Ремонт квартир » Дизайн помещений
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Интерьер

Опрос

Вопрос: нужен ли дизайнер
Варианты:
  1. Да (4/100% голосов)
  2. Нет (0/0% голосов)
  3. Теперь задумаюсь (0/0% голосов)

Дизайн помещений

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
16:33, 01.02.2017    #1
При ремонте квартиры\дома задумывались ли Вы о том, чтобы пригласить профессионального дизайнера? Если нет, то почему, расскажите.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:16, 02.02.2017    #2
Дизайнер нужен. Это ведь не только человек, который подберет материалы и расскажет про лучшую сантехнику или мебель. Это специалист, который поможет определиться с планировкой, поставит проект с расчетом сроков, стоимости ремонта и подбором конкретных инструментов, материалов. Вы сможете скорректировать его предложения, если вас что-то не устроит еще до начала работ. А это поможет сэкономить!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 89 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
10:08, 03.02.2017    #3
Мы не просто задумывались, мы приглашали, и мой ответ - однозначно стоит!!! Расходы на дизайн-проект на фоне общей стоимости ремонта мизерные, а результат значительно лучше, чем мы сами даже представить могли
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 66 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:31, 04.02.2017    #4
Нет не задумывалась, если честно. Сейчас столько фотографий в интернете, что посмотрела, сравнила с тем, что я хочу и "сам себе дизайнер". Для этого, конечно, же нужно обладать творческим мышлением. Я занимаюсь рукоделием, хорошо знаю сочетание цветов, влияние цвета на настроение -- такие знание помогли..
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 105 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:35, 04.02.2017    #5
Конечно, если бы бюджет позволял пригласить дизайнера, то его услуги ни когда не будут лишними.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
12:22, 17.02.2017    #6
Ремонт хуже наводнения. Однако обновить все хочется, поэтому тоже решились делать. Начали сразу после нового года, как раз скидки были, приуроченные этому празднику. Много думали, а потом решили делать сразу всю квартиру под ключ. Проблема часто в том, что сложно сориентироваться по ценам. Совершенно случайно нашелся этот сайт remontkvartirspb com (не буду давать ссылкой, потому что расцените как рекламу), без проблем просчитали примерно сколько все будет стоит. Уже ведем переговоры с рабочими по вопросу как и что будем делать. Оказалось делать все сразу дешевле, да и скидки на оптовые закупки на материалы от компании. Именно поэтому я считаю, что нужно все сто раз просчитать и подумать, как дешевле сделать (все же экономия - это очень хорошо).

Последний раз редактировал Slepa 14:28, 23.02.2017
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 66 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
12:17, 18.02.2017    #7
Ну, если квартира новая и позволяет бюджет,, то услуги дизайнера могут быть уместны. Тогда все под ключ просто идеальный вариант.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 89 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:04, 22.02.2017    #8
MissOksin (04.02.2017, 11:31) писал:Нет не задумывалась, если честно. Сейчас столько фотографий в интернете, что посмотрела, сравнила с тем, что я хочу и "сам себе дизайнер". Для этого, конечно, же нужно обладать творческим мышлением. Я занимаюсь рукоделием, хорошо знаю сочетание цветов, влияние цвета на настроение -- такие знание помогли..

Это здорово прежде всего для людей с, как минимум, здравым смыслом. Очень часто буквальный повтор картинки из интернета - это катастрофа, не учтены ни особенности помещения, ни освещение, ни габариты-дровцовый иноерьер, к примеру, в проходной комнате в хрущевке... или другой вариант, когда хозяева подходят творчески. Вам, наверно, приходилось видеть гордо выложенные интерьеры, где все лучшее сразу: волны гипсокартона ниспадают на выложенную кирпичом стену, украшенную стразами и китайскими иероглифами...бррр, лучше уж дизайнеру заплатить
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:23, 23.02.2017    #9
MissOksin, согласна с вами полностью.

Последний раз редактировал Вельмира 14:26, 23.02.2017
Причина редактирования: ошибка в тексте
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:27, 23.02.2017    #10
Конечно все средства ушли на покупку квартиры, поэтому хочу взять кредит на сайте ОнлайнЗайм, и сделать дизайнерский ремонтик. Как говорится гулять так гулять

Последний раз редактировал Вельмира 14:33, 23.02.2017

Предупреждение модератора: Slepa; 14:32, 23.02.2017 потер ссылки

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 555 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:30, 23.02.2017    #11
MissOksin (04.02.2017, 11:31) писал:сам себе дизайнер
во во, при ограниченном бюджете можно и самому стать дизайнером , ну а если денег нормально - дизайнер не помешает.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 135 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
19:12, 28.02.2017    #12
Да, при ремонте квартиры я хочу пригласить дизайнера для того, чтобы он рационально, практично посоветовал как преобразить комнаты
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:43, 13.03.2017    #13
От профессионального дизайна квартиры, зависит очень многое, если не сказать все. Это лицо квартиры и оно должно быть красивым и стильным!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 212 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
21:54, 26.03.2017    #14
Если вы не обладаете знаниями, а хотите чтобы квартира выглядела красиво, то нужно приглашать дизайнера. Вообще у нас народ любит переоценивать свои силы - "сам себе дизайнер", и еще хуже - "сам себе строитель" Да и просто копирование картинок из интернета - это совсем не то. Дизайн-проект поэтому и содержит слово "проект" - это целый комплект чертежей! К тому же, главный его плюс состоит в возможности увидеть конечный результат, ведь там, как правило, делается чертеж с визуализацией выбранного варианта. И это дает возможность внести свои правки в проект, если что-то не устроит.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
12:15, 12.06.2017    #15
Я думаю каждый хоть раз задумывался при ремонте о том, что бы обсудить вопрос с дизайнером об обустройстве квартиры или дома. Я вот несколько месяцев назад делал ремонт и перед этим решил получить хорошую консультацию по дизайну и ремонту. И по совету одного друга обратился в дизайн-бюро «Счастливые интерьеры». Здесь мне за вполне адекватные деньги подсказали как лучше всего мне преобразить мою квартиру и где выгоднее заказать всю мебель. В общем мне все понравилось, спасибо руководителю Ирине Богатиковой, которая дает нам такую возможность.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. ООО "ГЕРМИОН"
    Автор: AnatoliiFF Сегодня, 13:38
  2. Посоветуйте гербициды
    Автор: Vladimirovich89 Сегодня, 12:08
  3. Какие трубы лучше для канализации на дач...
    Автор: nastay078 Сегодня, 01:36
  4. Обсуждение темы Какой ламинат лучше выбр...
    Автор: AlenaA Вчера, 18:41
  5. Какое отопление лучше для частного дома
    Автор: dmitriy76 Вчера, 00:16