Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Окна » Кто ставил сетку антикошку?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Кто ставил сетку антикошку?

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 204 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
15:46, 27.04.2017    #1
Поделитесь, как спасти четвероного собрата. Летом жарко, окна постоянно открыты. Боюсь москитная сетка не убережёт. Обратился в фирму, ставящею сетки антикошки. Оказалось у них всего лишь материал сетки чуть потвёрже. Мой кот моментально когтями прорвёт.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 65 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
17:11, 27.04.2017    #2
Купите лучше защиту от детей в форме маленького блока, которое устанавливается внизу на створку. С ним окно можно будет открывать на проветривание.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 57 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
10:22, 29.04.2017    #3
Я так понял, тут вопрос поставлен о защите для кошек, а не детей))))) Видел в соседнем доме вместо москитной сетки натянули металлическую сетку рабицу. Смотрится отвратительно.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 65 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
23:40, 02.05.2017    #4
Я имела ввиду, что можно использовать для кошек такую же защиту, как для детей. С таким блоком можно открывать окно на проветривание в положении "открыто сверху" или микропроветривание, и кошка не выпадет.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
06:38, 09.05.2017    #5
В нашей городской квартире такая же проблема. Летом жарко. Окна приходится открывать полностью. Наша Муська сразу пытается вылезть на карниз. Если упадёт с восьмого этажа, то не выживет.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.