Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Вне строительства » Свободное общение » Декор из кирпича в квартире
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Декор из кирпича в квартире

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
22:18, 16.05.2016    #1
Заинтересовала идея в квартире сделать одну стену под камень, а именно под кирпич, в белом цвете.Как вариант хочу использовать "царские" кирпичи с печатями или какими-либо надписями, после этого всю эту стену покрасить в белый цвет.
Кто подскажет как лучше это все воплотить в жизнь, какие материалы использовать, нужно ли дополнительно как-то обрабатывать такую поверхность?
Заранее благодарен за советы.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:09, 23.05.2016    #2
идея крутая, сам хочу кирпичную стену на кухне сделать
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
03:39, 26.05.2016    #3
Советую посмотреть в тырнете/в строймагазинах такой материал как искусственный камень. Там как раз красивые такие кирпичи есть. И белые, и красные. Стоимость нормальная такая, стена вам может тыщ в 25-50 в зависимости от величины стены вылиться. Но смотрится красиво. Подготавливать поверхность никак не надо, главное, чтоб ровная была, штукатурка просто. Кладется на плиточный клей специальный. Сверху можно лаком покрыть, матовым или глянцевым по желанию. Работа мастера тоже недешева. Но может и простой плиточник справиться. На счет каких-то надписей можно попробовать под заказ на пооизводстве все устроить, но это еще дороже.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
16:29, 01.06.2016    #4
О, мне такое очень нравится)) Выкладывайте потом фото, как получилось!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:49, 06.06.2016    #5
Agleboff (16.05.2016, 22:18) писал:Заинтересовала идея в квартире сделать одну стену под камень, а именно под кирпич, в белом цвете.Как вариант хочу использовать "царские" кирпичи с печатями или какими-либо надписями, после этого всю эту стену покрасить в белый цвет.
Кто подскажет как лучше это все воплотить в жизнь, какие материалы использовать, нужно ли дополнительно как-то обрабатывать такую поверхность?
Заранее благодарен за советы.

Как вариант могу предложить клинкерную плитку под кирпич.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
15:54, 13.06.2016    #6
я бы так балкон от соседа оборудовал. А то между нами тонкая картонная доска. Но нельзя.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
10:27, 23.06.2016    #7
Что б не тратить время и все подробно не расписывать, Вы можете просто поискать в интернете обучающие видео и сделать без проблем это самостоятельно! И, главное, не переборщить с камнем в интерьере, а то есть вероятность по окончанию получить пещеру.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 65 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
18:32, 18.04.2017    #8
Мне кажется, что искусственный камень -- это именно, то что нужно. Обратите внимание на качество лака, краски они не должны быть токсичны.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 72 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:33, 02.05.2017    #9
Идея красивая, но с практичной точки зрения домохозяйки, не очень. В неровностях поверхности будет скапливаться много пыли.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 65 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
19:12, 02.05.2017    #10
На мой взгляд, если хотите укладывать стену из кирпичей с клеймом, то красить их в белый цвет не надо, потеряется весь шарм. Если хочется белую кирпичную "состаренную" стену, легче взять искусственный камень или гипсовые стеновые 3d-панели.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Зачем нужен проект дома?
    Автор: Карина Сегодня, 13:21
  2. проект фундамента или дома..?
    Автор: Карина Сегодня, 13:02
  3. Планировка двухэтажного дома
    Автор: Карина Сегодня, 12:51
  4. Как сделать открытую беседку
    Автор: Александр Николаев Сегодня, 12:40
  5. Из чего лучше и дешевле строить дом в 20...
    Автор: Захар Сегодня, 12:23