Если нет желания тратить много денег, то можно просто сделать забор из сетки-рабицы. Да, может простовато выглядит, но зато долговечен. И при желании, очень легко эта сетка снимается, а забор переделывается. Столбики можно оставить, впрочем как и фундамент как основу для нового забора.