Обсуждение темы Газобетон или пенобетон что лучше
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Вне строительства » Форум новичков, обсуждение строительства » Обсуждение темы Газобетон или пенобетон что лучше
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Обсуждение темы Газобетон или пенобетон что лучше

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
17:07, 21.04.2017    #1
Обсуждение темы: "Газобетон или пенобетон что лучше".
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
17:15, 21.04.2017    #2
Конечно газобетон лучше. Сам строил дом из этого материала. Стены 300мм + базальтовая вата 100мм с декоративным фассадом. Фундамен монолит ( не из фбс), и армопояс сверху под потолком с утеплением полистиролом 50мм. В прошлые зимы -38- 43 градуса за отопительный сезон израсходовал 7 тон Балахтинского бурого угля . В эту зиму больше -28 морозов небыло, расход 4,5 тонны. площадь дома 150м2 в один этаж с подвалом.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 454 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
20:32, 02.08.2023    #3
Очень сложное дело смогли выиграть благодаря рецензии, которую нам подготовили специалисты ООО «ОНПО» https://www.sudrecense.ru Выполнили точно в срок, мы просили побыстрее, чтобы адвокат успел выстроить позицию на основании этой рецензии. Оперативная и качественная работа.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 634 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:08, 18.03.2024    #4
Здравствуйте! Если не согласны с результатами судебной экспертизы, то добиться назначения повторной экспертизы можно только через рецензирование. Один из лидеров в этой сфере: https://www.sudrecense.ru
Эффективный штат грамотных и опытных специалистов. Неоднократно сами обращались к ним и направляли клиентов. Рецензии всегда на высоте. У них имеются информативные видео касаемо данной темы: https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы