Я так понимаю, что больше всего будет потреблять сервер. На втором месте приборы: мониторы, камеры, роутеры, ресиверы, пожарное оборудование. Электроэнергия на запитку большинства датчиков будет идти по низковольтным цепям. Общее количество электроэнергии будет зависеть от количества приборов и устройств.