А сколько у вас потребляет электроэнергии УД?
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Инженерные системы » Умный дом » А сколько у вас потребляет электроэнергии УД?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

А сколько у вас потребляет электроэнергии УД?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
10:35, 25.11.2015    #1
Интересует - сколько электроэнергии на практике потребляет эта система при "максимальных" нагрузках?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
12:22, 21.01.2016    #2
Непосредственно сама система УД потребляет мало электроэнергии. Обычно, почти вся энергия затрачивается электроприборами, светильниками и тому подобным.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 67 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:20, 04.02.2016    #3
ArtemGrunder (25.11.2015, 11:35) писал:Интересует - сколько электроэнергии на практике потребляет эта система при "максимальных" нагрузках?
За счет оптимального использования электроэнергии (особенно при многотарифном электроснабжении), умный дом будет потреблять меньше энергии, чем обычный.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 203 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
08:11, 21.04.2017    #4
Я так понимаю, что больше всего будет потреблять сервер. На втором месте приборы: мониторы, камеры, роутеры, ресиверы, пожарное оборудование. Электроэнергия на запитку большинства датчиков будет идти по низковольтным цепям. Общее количество электроэнергии будет зависеть от количества приборов и устройств.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 634 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:16, 18.03.2024    #5
Здравствуйте! Если не согласны с результатами судебной экспертизы, то добиться назначения повторной экспертизы можно только через рецензирование. Один из лидеров в этой сфере: https://www.sudrecense.ru
Эффективный штат грамотных и опытных специалистов. Неоднократно сами обращались к ним и направляли клиентов. Рецензии всегда на высоте. У них имеются информативные видео касаемо данной темы: https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы