Подскажите, планируем построить двухэтажный коттедж, стены кирпичные, в полтора кирпича (+утеплитель), перекрытия деревянные.
Строители предлагают делать свайные фундаменты - буронабивные сваи, глубиной 3м, с шагом 3м.
Подойдут ли, ведь стены тяжёлые и нужен всё-таки ленточный фундамент? Он вроде сложнее и дороже.