Появился бюджет для постройки бани, но не могу определиться, что выбрать. На старом участке была срубовая, очень долго простояла и всё устраивало. Теперь вот думаю попробовать построить из бруса. Что посоветуете?
Не знаю, наслышан от многих шабашников, что тот же клееный брус гораздо прочнее цельной древесины! Строится быстрее, усадки практически нет. И по затратам гораздо экономнее
Oleg7777 (10.12.2015, 16:40) писал:Хотя я бы выбрал сруб, там и запах другой, и пар держит лучше.
Это да, сруб все-таки лучше, хотя строить гораздо сложнее и материал дороже будет. Но результат себя оправдает, друзей в баню привести с гордостью можно.