Да еще. Пристроил вальер одной стеной к дому, ну и скат соответственно крыши от дома. Три стены, оставались столбики, установил их на фундамент ныне подушки, связал по низу и верху, как квадрат, брусками. Потом все обтянул, кроме двери рабицей.с внешней стороны все углы закрыл струга ной доской. Сверху 4 шаги на них об решетка и профнастил. На полу доска 40. Конуру делал из образков бруса, крыша плоская, когда тепло, собака всегда на ней лежит.