Есть участок земли, хочу сам без застройщиков всяких построить дом. Какие документы для этого нужны и как вообще всё это выглядит с юридической стороны?
Расскажите , а алмазная резка от almaservise нуждается в согласовании с застройщиком? Есть пару планов , хотелось бы провести небольшую перепланировку. Какие могут быть нюансы, и возможно ли это в принципе?