Вишня (01.07.2016, 23:44) писал:Может быть, построить не то, чтобы несколько этажей - например, два. Огромный одноэтажный дом - по-моему, не очень...
Конечно, одноэтажный дом удобней для проживания, но, он занимает много места на участке. Двухэтажный дом, более компактен, но, лестница, забирает часть полезной площади.