Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Решил, так сказать, построить дом своими руками и сразу вопрос. Как должна считаться высота фундамента для дома 6х6, два этажа из бруса 15х15? Т.е. минимально допустимая и надо ли армировать? Цокольный ряд будет кирпич.