Камин для бани
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Строительство дома и дачи » Камин для бани
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Камин для бани

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:12, 27.01.2016    #1
В планах строительство бани. Вариантов много, на любой вкус и кошелек. Хотел бы узнать, что лучше, электрическая печь или газовая печь?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:19, 11.07.2016    #2
Ну электрический котел лучше я думаю. Можно еще попробовать твердотопливный котел(дрова, бурый или каменный уголь, сланец, торф и тд.)
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 204 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:38, 19.12.2016    #3
Если баня на дачном участке, то в "парилке" должна быть печь, с камнями, и топиться дровами.
Если это сауна в коттедже, то электрокотёл...
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.