Из какого дерева построить и чем лучше отделать
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Строительство дома и дачи » Из какого дерева построить и чем лучше отделать
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Из какого дерева построить и чем лучше отделать

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:48, 27.01.2016    #1
Хотел бы спросить из какого дерева построить и чем лучше отделать баню? Совсем новичок в этом деле, хотелось бы узнать мнение знающих людей. Очень много прочитал статей в интернете, но однозначного ответа так и не нашёл.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
04:15, 19.09.2022    #2
updatu (27.01.2016, 13:48) писал:Хотел бы спросить из какого дерева построить и чем лучше отделать баню? Совсем новичок в этом деле, хотелось бы узнать мнение знающих людей. Очень много прочитал статей в интернете, но однозначного ответа так и не нашёл.

Отделать внутри лучше вагонкой, обязатеьно пропитай все деревянные элементы пропитками Антигрибок и Антиплесень, на сайте темонтен есть хорошие за приятную цену
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы