updatu (27.01.2016, 13:48) писал:Хотел бы спросить из какого дерева построить и чем лучше отделать баню? Совсем новичок в этом деле, хотелось бы узнать мнение знающих людей. Очень много прочитал статей в интернете, но однозначного ответа так и не нашёл.
Отделать внутри лучше вагонкой, обязатеьно пропитай все деревянные элементы пропитками Антигрибок и Антиплесень, на сайте темонтен есть хорошие за приятную цену