Обустраиваю свой двухэтажный гараж. Проблема отсутствие для отдыха нормального туалета - не бегать же в кусты. Есть вариант - биотуалет. Но решение по меньшей мере спорное. Биотуалет имеет много достоинств, но надо его периодически очищать. И чем меньше туалет, тем чаще. Есть идея проложить трубы и сделать каждому свой построив яму у задней стенке гаражи и закапать туда баки - и копить там запасы отходов. А потом в случае необходимости подгонять оасенезаторов. Или сделать единый длинный бак на все гаражи, чтобы копить там и сразу откачивать. Кто сталкивался с подобным?