Всем привет. Хочу построить дома в частном секторе баню, только для себя и гостей, но вот с этим не когда не сталкивался и не хочется искать в интернете информацию, ведь там сразу пишут как, а хочется узнать ваш опыт и советы, что бы определиться. Подскажите из каких материалов лучше всего построить? Какой размер бани оптимальный? Как делать печь для бани?
pro100comedy2x2 (21.01.2016, 10:39) писал:Всем привет. Хочу построить дома в частном секторе баню, только для себя и гостей, но вот с этим не когда не сталкивался и не хочется искать в интернете информацию, ведь там сразу пишут как, а хочется узнать ваш опыт и советы, что бы определиться. Подскажите из каких материалов лучше всего построить? Какой размер бани оптимальный? Как делать печь для бани?
Сильно крупную делать не стоит, парилку человека на 4, из материалла лучше сруб, обязательно обработка Антиплесень антигрибок и качественный теплый шов, советую посмотреть линейку герметиков Alfaplast на сайте у темонтен