Паро и теплоизоляция бани
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Строительство дома и дачи » Паро и теплоизоляция бани
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Паро и теплоизоляция бани

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
10:30, 21.01.2016    #1
Добрый день! Собираюсь утеплить баню. На данный момент там фольгированная пленка + какой-то утеплитель типа стекловаты. Есть какие либо новинки в этой отрасли? С легким монтажом и адекватной стоимостью? И правильно я понимаю что надо пароизоляцию и теплоизоляцию. А фольгированный утеплитель нужен?
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы