Добрый день! Собираюсь утеплить баню. На данный момент там фольгированная пленка + какой-то утеплитель типа стекловаты. Есть какие либо новинки в этой отрасли? С легким монтажом и адекватной стоимостью? И правильно я понимаю что надо пароизоляцию и теплоизоляцию. А фольгированный утеплитель нужен?