Привет всем, собираюсь баню строить, встал вопрос: какой лес лучше использовать, из оцилиндрованного бревна, или обычного кругляка, с корой, необработанного? Есть ли смысл экономить? l
Вопрос в долговечности. Как бы не пришлось перебирать заново )). Мы вообще строили из материалов оставшихся после разборки старого жилого дома. И 7 лет простояла пока не уехали без претензий. Лучше использовать хвойные породы - но они не долговечны. Так что определитесь на какой срок, какие прочие требования и бюджет и стройте. Я собираюсь в 2017 строить - буду строить из необработанного.