Строительство маленькой баньки
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Строительство дома и дачи » Строительство маленькой баньки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Строительство маленькой баньки

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
17:40, 18.01.2016    #1
Привет всем, собираюсь баню строить, встал вопрос: какой лес лучше использовать, из оцилиндрованного бревна, или обычного кругляка, с корой, необработанного? Есть ли смысл экономить?
l
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 61 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:45, 19.01.2016    #2
Вопрос в долговечности. Как бы не пришлось перебирать заново )). Мы вообще строили из материалов оставшихся после разборки старого жилого дома. И 7 лет простояла пока не уехали без претензий. Лучше использовать хвойные породы - но они не долговечны. Так что определитесь на какой срок, какие прочие требования и бюджет и стройте. Я собираюсь в 2017 строить - буду строить из необработанного.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.