Рокарий в своем саду
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Строительство дома и дачи » Рокарий в своем саду
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Рокарий в своем саду

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
17:29, 18.01.2016    #1
Увидел у знакомых рокарий на из садовом участке. Загорелся и себе построить, уж очень понравился. Собираю сведения и советы "бывалых" по выбору места и материалов для постройки. С весны буду приступать, кто поможет?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 567 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
20:34, 18.01.2016    #2
Мне кажется первым делом нужно пруд искусственный сделать на участке, а потом вокруг него обустраивать камушки, цветочки там.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.