fix (18.01.2016, 17:20) писал:Здравствуйте! Собираюсь заняться отделкой своей бани, подскажите какие материалы используются для обшивки? Вагонку из какой породы дерева лучше выбрать?
Лиственные породы, чтобы смола не выделялась из досок.
Стыки и швы - герметизируем. Сруб - теплый шов, внутри - герметик темонтен для парилки. Пол придется периодически менять, лаком его не зальешь, небольшой наклон для слива воды, в нижней части маленькая щель для слива.