Хочу сделать подвал в сталинке - сталинка двухэтажная. Покупаю квартиру - трешку на первом этаже. Убитую. Есть подвалчик для продуктов. Так как полы все равно будут менятся, можно ли подвал использовать как дополнительное помещение? Управляющая компания в хороших отношениях со мной, так что волнуют лишь технические вопросы. Как выкопать, заливать пол и так далее.