Перепланировака сталинки
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Строительство дома и дачи » Перепланировака сталинки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Перепланировака сталинки

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 61 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:38, 18.01.2016    #1
Хочу сделать подвал в сталинке - сталинка двухэтажная. Покупаю квартиру - трешку на первом этаже. Убитую. Есть подвалчик для продуктов. Так как полы все равно будут менятся, можно ли подвал использовать как дополнительное помещение? Управляющая компания в хороших отношениях со мной, так что волнуют лишь технические вопросы. Как выкопать, заливать пол и так далее.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы