Как правильно сделать слив в бане.
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Строительство дома и дачи » Как правильно сделать слив в бане.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как правильно сделать слив в бане.

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
14:50, 05.11.2015    #1
Столкнулся с такой проблемой, как правильно сделать слив в моечном отделении бани. Пол в бане будет деревянный. Как под полом сделать лучше слив до выгребной ямы.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
10:49, 13.01.2016    #2
Удобнее всего сделать 4 наклонных плоскости, сходящихся от стен к центру ( самая низкая точка) - а сверху настелить ровный пол из досок.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы