Работал сегодня в одном доме, заливал пол. В помещении установлены полы с подогревом, то есть внутри находятся трубы, идущие змейкой, и по ним циркулирует горячая вода. Кто посоветует, как лучше и каким образом реализовать подобное своими руками? Что использовать для того, чтобы эту воду прогонять, то есть, какое оборудование?