Печь в бане и теплоизоляция
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Строительство дома и дачи » Печь в бане и теплоизоляция
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Печь в бане и теплоизоляция

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
22:54, 07.11.2015    #1
Почти закончили строительство бани - остался ключевой момент, выбрать печку. Есть ли какие-то обязательные параметры, на которые стоит обратить внимание? Фундамент под баню печку не подводили.. он же не нужен?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
18:48, 20.11.2015    #2
Чтобы кирпичную печку построить придется фундамент делать. Если обычную железныю печь ставить, то можно просто на кирпичи поставить))))
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы