С какого материала строить баню?
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Строительство дома и дачи » С какого материала строить баню?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

С какого материала строить баню?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
20:31, 21.02.2017    #1
Недавно решил построить баню на загородном участке, но не могу решить с какого материала ее строить.Что можете порекомендовать? С кирпича, брусе или может быть бревен?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
16:07, 22.02.2017    #2
Лучше всего с бревна, ведь баня должна дышать, с бревна срок службы больше чем с бруса, но и бревно и брус разного качества бывает, берите хорошее бревно и не пожалеете.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.