Котельная в бане.
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Строительство дома и дачи » Котельная в бане.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Котельная в бане.

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
10:55, 19.02.2017    #1
На нашем участке два дома. Зимой отапливаем их и баню, выходит накладно. Появилась идея сделать котел в предбаннике, чтобы сэкономить, будет ли температура пригодна для мытья? Поделитесь мнением.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 567 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
11:01, 19.02.2017    #2
Если хорошо натопить, думаю вполне можно будет париться. В целом идея неплохая оборудовать котельную в бане, просто место для нее отгородить и норм. Сечас модно отдельно котельные строить.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 134 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
13:32, 19.02.2017    #3
С точки зрения опытного банщика однозначно для бани нужно иметь свою котельную, какой-бы котел двухконтурный не был хороший, он не способен обогреть и дом и баню. Поэтому для бани я рекомендую строить свою котельную.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы