Добрый день! Кто сталкивался с этим? Как сделать автоматический запуск генератора в частном доме. Что бы не приходилось бегать и вручную отключать. Часто вырубают свет в саду. То аварии то еще что то) А так получив сигнал, генератор заводится автоматом и никаких проблем. Как то читал что иностранные фермеры часто используют солнечные батареи и покрывают ими полностью крыши) Но это не по карману и не для нашего климата)