Я бы вообще порекомендовал бревно и экологически чисто и тепло, если это дачный домик, да и быстрее по срокам строительства. Ну если уже выбирать из предложенного газоблок отлично держит тепло, для дачного в самый раз, но а если для постоянного проживания, то кирпич плюс утеплитель. Кирпич прочнее и долговечнее, а в газоблок не всегда можно и унитаз навесной повесить. Да и как он себя поведёт через лет так 50-60 неизвестно, надо следить за влажностью помещений всегда.