vwpassatb5 (07.11.2015, 16:57) писал:Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: необходимо вырезать в плитке отверстия под трубы. Чем это можно сделать, чтобы плитку не попортить?
Подобрать по диаметру специальные коронки-насадки на дрель. Сколы будут, но незначительны.