Честно, сказать никогда не приходилось такое делать. В магазинах продают плитку толщиной 3 мм, для чего еще тоньше, она же не будет прочной, сломается быстро.
andreiii (22.06.2016, 11:38) писал:Как можно с тыловой стороны уменьшить на 2 мм. толщину кафельной плитки? Чем, на чем и как лучше это сделать?
Сточить попробуйте. Хотя, если честно, я думаю вряд ли что-то из этого выйдет
Не забывайте что тыльная сторона плитки - не ровная и не направсно. Сточите и держать не будет. Зачем такие подходы, чем обосновано? Как ранее писали лучше у другой плитки подстилку толше сделайте, клея на 2мм побольше или из-за чего такие причины