Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с этим материалом? Была на строительной выставке и там увидела листы, похожие на гипсокартон, но написано было, что это стекломагнезит. У нас сейчас стоит вопрос отделки ванной комнаты и надо выровнять стены. Кривизна там сумасшедшая, учитывая, что дом 60-х годов постройки, перепады местами до 10 см. Поэтому штукатурка - не вариант. Решили уже что будет выравнивать влагостойким гипсокартоном, а тут новый (для меня) материал. Пишут красиво, что он и прочнее гипсокартона и воды совершенно не боится. Хотелось бы услышать, может кто то его уже применял?
Кстати, на выставке были эти листы с уже нанесенным декоративным покрытием под дерево. Симпатично смотрится.