Вполне нормальный вопрос для профессионала из средней Азии( автор вопроса, ничего личного). Не поверите, я даже видел, как пол сначала прольют наливайкой, а потом на жидкие гвозди ламинат кладут, серьёзные технологии. Вспомнилась ситуация, когда один из узбеков спросил меня, а зачем, говорит, ты стеклохолсты шпаклюешь, да несколько раз ещё, мы сразу красим...