В прихожей положил ПВХ-плитку. Очень понравилось. Хороший вид и легче проводить уборку. Думаю такой плиткой покрыть полы на даче, только не знаю, как она себя там поведет. Как долго может послужить такое покрытие, если дача, не отапливаемая, и в зимний период не используется?