Добрый день! Прошу помочь с выбором материалов. Решил утеплить гараж, в дальнейшем буду ставить радиаторное отопление. Стены кирпичные, голые. Кто сталкивался, прошу поделиться опытом.
В зависимости от финансового состояния. Можно использовать пенопласт или минвату. Я бы порекомендовал пенопласт, он дешевле и особо не уступает минвате.
Мне кажется, что на гараж потребуется не очень большая сумма. Пенопласт думаю, мне подойдет лучше. Скажите, а укладывать прямо на голый кирпич или делать подложку?