Утепления стен кирпичного гаража
         Строительный Форум
Войти
  1. Форум строителей » Строительство домов, коттеджей, дачи и бани » Форум Строительные и отделочные материалы » Утепления стен кирпичного гаража
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Утепления стен кирпичного гаража

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
16:06, 05.01.2016    #1
Добрый день! Прошу помочь с выбором материалов. Решил утеплить гараж, в дальнейшем буду ставить радиаторное отопление. Стены кирпичные, голые. Кто сталкивался, прошу поделиться опытом.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
17:06, 05.01.2016    #2
В зависимости от финансового состояния. Можно использовать пенопласт или минвату. Я бы порекомендовал пенопласт, он дешевле и особо не уступает минвате.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
17:13, 05.01.2016    #3
Мне кажется, что на гараж потребуется не очень большая сумма. Пенопласт думаю, мне подойдет лучше. Скажите, а укладывать прямо на голый кирпич или делать подложку?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 135 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
16:12, 23.11.2016    #4
Я свой гараж две недели назад, утеплил плитами из пеноплекса и обшил все это дело остатками ламината. Теплоизоляция гаража. увеличилась в разы.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.