Вишня не каждый год даёт хороший урожай. Есть некоторая цикличность.
Чаще всего, один раз в три года, сбор вишни даёт существенный урожай.
Так что, не нужно сетовать на свои кусты-деревья, а посоветоваться с соседями. Если у них ягоды много, а у вас нет, тогда уже стоит "бить тревогу"...