Планирую после зимы утеплять балкон пеноплексом или урсой и подумываю эти же плиты застелить и на пол. Что лучше постелить на них чтобы потом накрыть линолеумом? Или посоветуйте чем другим застелить пол?
Теплоизоляция пенопластом на балконе это удобно. Материал легкий и практичный в работе. А на пол действительно можно линолеум. Лучше всего брать 31 класса.
А о теплом поле на балконе Вы не думали? Без дополнительного источника обогрева там все равно холодно будет, а радиаторы на балкон переносить запрещено. А так - 2 в одном - и пол гарантировано теплый, и вся площадь балкона обогревается
Я так понимаю, что Ваш балкон застеклен? Тогда, можете задуматься об пробке. Замечательное покрытие. Оно теплое, не боится физического надавливания, а также обладает шумоизоляцией.